18+

Тренер «Рубина» Валерий Чалый: «Рубин» и «Мордовия» бились не только за три очка, но и за победу между городами и республиками

Накануне на саранском стадионе «Старт» в матче 17 тура российской Премьер-Лиги «Мордовия» уступила «Рубину» со счетом 0-1.

Игра завершилась победой гостей, единственный мяч был забит в конце первого тайма. Гол забил Карлос Эдуардо.

Главный тренер казанского «Рубина» Валерий Чалый отметил после матча, что игра получилась жесткой и бескомпромиссной. Зная, что саранская команда провела очень хорошие игры с лидерами нашего чемпионата, "Рубин" старался "потрепать сопернику нервы".

По мнению тренера, первый тайм гостями был проведен очень грамотно, "Рубин" владел преимуществом, и гол был забит "по делу". По большому счету, во второй половине игры не позволили «Мордовии» создать ни одного опасного момента. Команды бились не только за три очка, но и за победу между городами, республиками, — сказал Чалый.